ПОСЛАНИЕ ОТ НАРОДА УКРАИНЫ (Волеизъявление о запрете на продажу нашей Украинской земли!)

ПОСЛАНИЕ ОТ НАРОДА УКРАИНЫ
(Волеизъявление о запрете на продажу нашей Украинской земли!)

 
Пришло время открыто заявить о своей воле! Присоединяйтесь, друзья!
Давайте действовать: вместе сотворять своё прекрасное будущее!
 

 
Это Послание органам власти Украины с дополнениями, в том числе с Посланием международному сообществу.
Приглашаем желающих патриотов (людей, любящих своё Отечество и народ), активистов, ответственных людей и всех людей доброй воли, кому не безразлично, что будет с нашим национальным богатством — украинской землёй, поддержать это Послание.
Давайте заниматься непосредственным самоуправлением или учиться этому  – САМОстоятельно (индивидуально или с группой единомышленников) распространяя данное Послание через интернет, СМИ, распечатывая, собирая подписи у граждан и отправляя органам власти Украины, в том числе международному сообществу.
 
Президенту Украины Владимиру Зеленскому, депутатам Верховной Рады Украины, Кабинету Министров Украины, другим должностным лицам органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также международному сообществу и другим заинтересованным лицам
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ Украинского народа как носителя суверенитета и единственного источника власти в Украине, как единственного собственника всего национального богатства Украины (в том числе всей земли и её природных ресурсов), а также каждого отдельного гражданина как представителя народа Украины — источника власти и как сособственника этого национального богатства:
 
«МЫ, НАРОД УКРАИНЫ (граждане Украины всех национальностей), РЕШИТЕЛЬНО СТАВИМ ЗАПРЕТ НА ПРОДАЖУ НАШЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛИ!»…
 



Читать дальше

Развитие событий дальнейших в Украине и мире

Обратил внимание, что стали часто встречаться в интернете «предсказания» будущих событий в Украине и мире. К сожалению чаще всего встречаются «грустные» (нерадостные), то есть негативные.
 
Важно понимать, что все эти «предсказания», на самом деле, простое моделирование событий, которые кто-то хочет воплотить (материализовать) в нашей с вами жизни. Поэтому это слово «предсказание» пишу в кавычках. А задачей всех этих «предсказаний» является направить нашу с вами мысль, энергию и, соответственно, поступки, по их плану (того или тех, кто это смоделировал – как бы «предсказал»).
 
От каждого из нас зависит:
 – Подпитаем ли мы своей мыслью, энергией, своей верой то, что там якобы «предсказано» (чуть ли не самой Вселенной, Богом), которое необходимо смиренно принять, поскольку это грустное будущее уже скоро наступит, ведь оно предначертано самыми «истинными небесами» – или же подпитаем светлое «предсказание»;
— направим свои усилия по предполагаемому пути материализации «грустных» событий – или на те «добрые» события, которые нам бы хотелись в глубине своей души.
 
Сейчас идёт, в первую очередь, информационная война – борьба образов. Чей образ наберёт больше людской энергии (мысли, чувства, эмоции, переживания, вера, симпатии и т.п.), тот и победит – воплотится в нашей жизни.
Учёными уже давно доказано, что мысль материальна. И соответственно, в какой образ больше будет верить людей и подпитывать мыслью своей, тот и будет сильней.
(В подтверждение того, что мысли материальны и их влиянии на нашу жизнь «Мои мысли — мои скакуны» http://gazeta.bytdobru.info/novosti/4085-moi-mysli-moi-skakuny)
 
Безсмысленно бороться с грустным образом («предсказанием») развития событий – этим только мы будем ещё больше его усиливать (подпитывать). В борьбе побеждает образ борьбы, а не образ созидания.
Проще перестать обращать внимание на «грустный» образ, и он сам исчезнет, когда о нём перестанут вспоминать (у него просто закончится энергия, и он растворится).
А свою мысль и энергию направить на создание светлых образов и их поддержку.
 
Всё самое страшное и плохое в нашей жизни происходит с нашего молчаливого согласия (бездействия). Если и дальше будем молча «соглашаться» с грустными «предсказаниями», тогда и привлечём их в нашу жизнь.
 
Предлагаю на каждый увиденный, услышанный грустный образ («предсказание») размещать в ответ в региональных и центральных СМИ, интернете (на сайтах, форумах, соц.сетях, группах, личных страничках и т.п.) три светлых образа, и рассказывать другим об этих светлых образах, и что так можно поступать в противовес негативному (сделай трижды добрых дел больше, расскажи в трижды больше о хорошем, приятном, чтобы на Земле происходило больше доброго, чем плохого, грустного).
Как в народной мудрости, что за каждое срубленное дерево необходимо посадить три дерева, тогда ты и твои потомки будут жить среди оазиса, а не пустыни. 
 
Так, сейчас легко и доступно размещать в интернете светлые образы (в том числе и свои, написанные в порыве вдохновения, чтобы и другие вдохновлялись написанным) или ссылки на другие добрые образы. Особенно это нужно делать в комментариях к «грустным» образам («предсказаниям»).
 
Например, в ответ на негативный прогноз развития событий в Украине можно так прокомментировать: 
«А мне больше по душе такое развитие событий в Украине
— И будет ГОРОД-САД? (будущее Украины 2028 г.) http://gazeta.bytdobru.info/statya/2907-i-budet-gorod-sad
— И будет ГОРОД-САД? (ч. 2) (будущее Украины 2028 г.) http://bytdobru.info/novosti/2592-i-budet-gorod-sad-ch-2».
   
Также светлые образы о прекрасном будущем нашей планеты написаны в книгах В. Мегре, в том числе и о красивом преобразовании любой страны и всей земли в цветущий сад с помощью обустройства родовых поместий, что поспособствует улучшению благосостояния любого народа, в котором каждая желающая семья будет растить прекрасный райский сад для себя и своих потомков в память о своих прародителях.
(Родовое поместье – это один гектар родовой земли, на котором можно посадить сад, лес, вести огород, вырыть пруд, построить дом, содержать животных, пчёл, родить и воспитать своих детей в сотворённом для них пространстве Любви, жить с соседями в дружбе. Подробнее про идею родового поместья http://bytdobru.info/rodina/)
 
Вот как говорит о «предсказаниях» Анастасия (кн. 3 В. Мегре «Пространство Любви», глава «Кто ты, Анастасия?»):
«Эй, Нострадамус! Не предсказал ты, Нострадамус,а создал своею мыслью даты страшных катаклизм Земли. Заставил многих ты людей себе поверить и тем самым их мысли для воплощения страшного включил. Витает над планетой мысль твоя, пророчеством и безысходностью людей пугая, но ей теперь не воплотиться. Пусть мысль твоя с моей сразится. Конечно, ты заранее все знаешь, и потому так быстро ты сбегаешь».
«Эй, предсказатели веков, тьму человеку предрекавшие, тем самым сотворившие и тьму, и ад. О, как старательно эгрегор свой подпитывали вы, пугая человека от имени Отца. Давайте, вот я. Все сюда. Сожгу Лучом в одно мгновение тьмы постулатов вековых. Вся злоба на Земле, оставь дела свои, ко мне рванись, сразись со мной, попробуй».
 
Красивый образ о гонке разоружения описан в 5 кн. В. Мегре «Кто же мы?» в главах «А на Земле быть добру» и «Гонка разоружения» http://bytdobru.info/statya/4430-gonka-razoruzheniya
О перенаправлении финансовых потоков на улучшение окружающей природной среды в главе «Миллиардер» кн. 8.1 «Новая цивилизация» http://bytdobru.info/statya/4429-milliarder
И много других прекрасных образов написаны в книгах В. Мегре.
 
Чем больше людей будет узнавать и поддерживать светлые образы (также читая и думая о них), тем большая вероятность, что материализуется добрый образ, а не внушаемый грустный.
И чем больше сам читаешь (пишешь), размещаешь информацию о хорошем, тем сам себя исцеляешь, оздоравливаешь с помощью позитивной информации, которая вызывает в тебе добрые мысли, чувства, эмоции, побуждает к добрым поступкам.
А если читаешь (пишешь), размещаешь информацию о плохом, грустном, то привлекаешь в свою жизнь негатив, который приводит к болезням и несчастьям.
 
Как говорится, каждый из нас сам «кузнец» своего счастья.
И соответственно, ответственность лежит на нас с вами за нашу же жизнь и те события, которые происходят в нашей жизни.
 
С уважением и открытою душой, Вячеслав Богданов, vyacheslav_bgd@ukr.net
15.01.2015 г.
 

(Если будут дополнения к статье, то читайте здесь http://bytdobru.info/novosti/4191-razvitie-sobytii-dalneishih-v-ukraine-i-mire)
 
=======================
 
 Рад буду услышать и другие способы «противостояния» негативным образам («предсказаниям»).

Какую Родную партию мы хотим?

Пирамидальная или вечевая структура управления общества (на примере – какую Родную партию мы хотим: с властным центром или вечевой структурой управления?) bytdobru.info/statya/3972-piramidalnaya-ili-vechevaya-struktura-upravleniya-obshchestva

В статье рассмотрены на примере деятельности любого коллектива, в том числе политической партии, два типа управления обществом: пирамидальный и вечевой. Вечевая структура управления позволит построить гармоничное общество со счастливыми семьями, где всем будет хорошо. 

Вечевую или другую структуру управления коллектива, в том числе Родной партии, можно проверить, применив её в своей семье или в своём родовом поселении, или коллективе единомышленников. 

И хотелось напомнить слова дедушки Анастасии о Родной партии, что не настолько важна её регистрация, как важней её организация без властного центра.

То есть, создание Родной партии не пирамидальной структуры, а вечевой – где каждый равной властью наделён, и каждый сам своей жизнью управляет.

И это будет прекрасным вдохновляющим примером для других.

Чем больше людей будет участвовать в деятельности Родной партии и других коллективов с вечевой структурой управления, тем быстрее общественные, государственные и межгосударственные отношения перейдут с пирамидально-демократических на вечевые принципы управления.

Приглашение к сотворению законопроекта о родовом поместье

 

Здравия светлым мыслям вашим.

Возникло желание создать такой законопроект о родовом поместье, который бы учитывал многие интересы создателей родовых поместий на государственно-правовом уровне, и, после прочтения которого, у людей возникал бы образ родового поместья, если они ещё не знакомы с этой идеей. И чтобы люди осознанно брали землю для обустройства своей малой родины, а не для картофельного поля.
 

 

Свой вариант проекта закона Украины «О родовом поместье и родовом поселении» на русском и украинском языках с пояснительными записками разместил на форуме эл.страницы «Быть добру» в разделе «Юридические вопросы по родовому поместью. Защита против клеветы» в теме «Приглашение к сотворению законопроекта о родовом поместье» bytdobru.info/forum/viewtopic.php?f=19&t=1333#p1884
 
В нём постарался описать образ родового поместья через принципы его обустройства и урегулировать правовой институт (правовые нормы) родового поместья. Часть положений взял из Земельного, Гражданского и Семейного кодексов Украины, Закона Украины «О личном крестьянском хозяйстве» от 15 марта 2003 г., проекта закона Украины «О родовом поместье и родовом поселении в Украине», составленного Татьяной Бородиной, и Закона Белгородской области от 15 марта 2010 г. № 331 «О родовых усадьбах в Белгородской области».
 
Хотя законопроект делался для украинского законодательства, я думаю, что часть его положений можно будет, при желании, применить для законопроекта о родовом поместье любой страны.


Читать дальше

Обращение. Родовое поместье - народная идея Украины

О принятии идеи родового поместья на государственном уровне
Здравия светлым мыслям вашим, друзья.
Написал обращение чиновникам и патриархам об идеи родового поместья, как народной идеи Украины. Думаю, что это можно сделать и для любой страны.
Предлагаю всем желающим отправлять свои обращения о принятии идеи родового поместья на государственном уровне.
Буду рад предложениям и замечаниям.
Кто желает присоединиться к разработке проекта закона «О родовом поместье», звоните по тел. 050-342-30-32 (Вячеслав) или пишите на эл. адрес vyacheslav_bgd@ukr.net
 
Адреса некоторых государственных органов Украины:
Президент Украины: 01220, г. Киев-220, ул. Банковая, 11 (в том числе, почтовый адрес).
Или к приемной Администрации: 01220, г. Киев, ул. Тутовая, 12. Тел: (044)291-50-71; (044) 226-20-77, URL: http://www.president.gov.ua
Председатель Верховной Рады Украины, Верховная Рада Украины: 01021, г. Киев, ул. Грушевского, 5 (в том числе, почтовый адрес).
Тел. (044) 293-23-15, E-mail: postmaster@rada.kiev.ua URL: http://www.rada.gov.ua
Премьер министр Украины, Кабинет Министров Украины: 01008, г. Киев, ул. Грушевского, 12/2 (в том числе, почтовый адрес).
Телефон/факс: 253-57-62. E-mail: pr@kmu.gov.ua URL: http://www.kmu.gov.ua/control Приёмная Кабинета Министров Украины: г. Киев, ул. Грушевского, 12/2 (5-й подъезд дома Кабинета Министров Украины). Телефон: (044)253-73-79. Служебная корреспонденция, письма граждан принимаются в комнате 202-А 6 подъезд Дому Правительства.
 


Читать дальше